RUUA

Отзывы

 • Вікторія Матусевич
  4 дні назад

  У Клініку МедДео потрапила випадково, але дуже задоволена персоналом і обслуговуванням. Доктор Михайло Менджула, незважаючи на молодість, виявився дуже кваліфікованим, обізнаним лікарем. Сподіваюсь і в подальшому при необхідності користуватися послугами цієї клініки та Михайла Сергійовича.

 • Никита Артемчик
  2 тижні назад

  Отличная клиника, на Пушкинская 9б приветливый высокопрофессиональный персонал, адекватные цены. Оверчук Людмила Викторовная , провела процедуру чистки , объяснила все подробно , так же спасибо Администратору Луизе за Приветливый приём )

 • Елизавета Левашова
  2 тижні назад

  Спасибо огромное ортодонту Саре за проделанную работу! За год мои зубы и прикус стали идеальными, учитывая те нюансы, которые имелись. Сара прекрасный профессионал, всегда приветливая и дружелюбная, что настраивает на позитив) ❤️

 • Омеляненко Олександра
  3 тижні назад

  в чому різниця між молочним зубом і постійним жувальним, а які є спільності?

 • Zaremska Yuliia
  2 місяці назад

  Скажіть будь ласка, а вище вказана ціна це вже за все? Чи окремо потрібно буде платити за зліпок,замочки, дуги тощо. ??? Чи це уже узагальнена вартість встановлення брекет-системи??

 • Слободянюк Анастасія
  2 місяці назад

  Добрий день! Хочу подякувати найкращому ортодонту, якого зустрічала - Сарі. Вона зробила чудо! Завжди відповідала на дзвінки, смс, або особисто приймала в себе. Сара дуже уважно ставилася до моїх проблем. Я із задоволенням буду радити Сару та клініку Мед Део всім своїм знайомим!

 • Стадник Ярослава
  2 місяці назад

  Лікувала зуби у лікаря-стоматолога Дворника Владислава. Професіонал своєї справи, компетентний, відповідальний та акуратний. Всім серцем рекомендую!

 • Мария Радовенчик
  2 місяці назад

  Здравствуйте! Уже не первый раз лечусь в доктора МИХАИЛА МЕНДЖУЛА. В этот раз врач спас мне сложный зуб от удаления, произвел лечение каналов , убрал соседнюю коронку 5 зуба , поставил временнуюкоронку, сделанную своими руками. Подход врача - это нечно . Всегда выполняет работу на качество с желанием помочь Вам. Я рекомендую и буду рекомендовать МИХАИЛА МЕНДЖУЛА !

 • Анна Хмеловская
  3 місяці назад

  Лечила сложный зуб у доктора Менджула Михаила. Врач очень компетентный, гиперответственный. После лечения, зуб перестал болеть и на следующий день, уже не было видно что с ним что-то делали. Спасибо большое!

 • Олександр Гаврилюк
  3 місяці назад

  Уже не перший раз пломбую зуби і роблю очистку зубів у лікаря Кондраток Галини Петрівни. Процедури проходили безболісно, якістю роботи повністю задоволений. Рекомендую клініку МедДео і лікаря Галину Петрівну

Оценка:

Поставьте оценку: выберите от 1 до 5 звезд

Ваш email не будет опубликован на сайте